«Чорноморець» проиграл «Кривбасу» в напряженной игре в Одессе

Поражение «Черноморца» на домашнем стадионе

В 25-м туре украинской футбольной Премьер-лиги одесситы не смогли одержать победу над «Кривбассом» на своем домашнем стадионе. Матч начался уверенно для «Черноморца» после гола Максима Брагару, однако гости сумели обернуть игру в свою пользу и выиграть со счетом 2:1.

В первом тайме команда Юрия Вернидуба испытывала натиск со стороны соперника, но благодаря отличным выступлениям вратаря Варакути смогла сохранить свои ворота невсколебанными. В конце первого тайма Брагару смог порадовать фанатов «Черноморца» удачным ударом.

После перерыва, во время которого происходили обстрелы на Одесщине, «Кривбасс» смог вернуться в игру и выровнять счет. «Черноморец» уже не смог держать оборону и не сумел отразить натиск гостей, что привело к поражению.